Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
158 users added to their Favorites
140 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
6 single beds, 4 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
House redecorated and separate kitchen.
Двухэтажный дом для комфортного проживания до 16 гостей. В доме имеется вся посуда, всегда свежие постельное. Также в доме есть спутниковое ТВ, караоке на 4000 песен. Отдельно стоящий дом с закрытой территории, парковка во дворе до 8 машин, соседи только с одной стороны, сразу за участком протекает речка. Баня не почасовая!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Стоимость указана от двух суток
Vokzalnaya street, 11
last seen: 6 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zulfiya
9,7February 2026
Zulfiya
9,7February 2026
5th of March 2026
Advantages:
Великолепно. Удобное расположение, ехать 5 минут до горнолыжки. Дом соответствуют описанию, за такую цену очень даже ничего, хороший уютный домик
Valera, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Timur
10,0January 2026
Timur
10,0January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Большооооой и теплый дом с кучей спальных мест и вместительной кухней! Вход на второй этаж через улицу по лестнице. После включения обогрева там Ташкент! Баня (грамотно протопленная и с умом добавления воды на камни) шикарная и вместительная. 5-6 чел спокойно с комфортом уместятся. Все понравилось , отдельное спасибо хозяину Валерию за ультра позднее заселение (ждал нас до 4 утра, ехали в лютую метель) и быстрое реагирование на ситуацию (я забыл предупредить что нас не 4-5 чел, а 7 чел едет). В общем, кому недорогое и добротное жильё с баней и большой парковкой на территории (4-5 машин спокойно) - велкам! Спасибо еще раз вам, Валер!
Valera, хозяин жилья
Большое вам спасибо за ваш тёплый отзыв !Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Отличные хозяева, заселились даже раньше оговоренного времени, потому что приехали издалёка. В доме есть все необходимое, ремонт уже просится, но если не придираться - все супер. Лестница на второй этаж по улице (открытая), в зимний период не очень удобно, зато можно отправить на второй этаж тех, кто рано ложится спать))) На кухне максимально много посуды, столовых приборов и кастрюль- очень удобно. Постельного белья тоже достаточно, а также одеял и подушек. На большую компанию самое то. Мы остались довольны, постараемся вернуться снова!
Valera, хозяин жилья
Большое вам спасибо за ваш прекрасный отзыв о нас. Будем рады видеть вас снова. И ещё раз спасибо за снег:)
Aida
10,0November 2025
Aida
10,0November 2025
18th of November 2025
Advantages:
Отдых превзошел все ожидания! Владелец дома отзывчивый, порядочный человек! Места много, дети рады! Спасибо вам большое
Valera, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Чистый, просторный, уютный дом, приветливые хозяева, приезжаем сюда второй раз.