Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 13:00
No smoking
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Оз. Банное. Курорт "Родина". 2-х комнатная квартира находится в доме, который построен на первой береговой линии! В 100 метрах от воды.
Красивый вид на озеро с большого балкона!
В летний период можно воспользоваться пляжем,который в двух шагах от дома( вход для проживающих у нас бесплатный), с шезлонгами и уютным ресторанчиком "Причал", где можно проводить вечера, любуясь красивым закатом.
Детская площадка( качели, песочница, волейбольная площадка, много асфальтированных дорожек в лесной зоне, для прогулок. Большая охраняемая территория, обработанная от клещей!
В зимний период: отдых на горнолыжном курорте Металлург-Магнитогорск, который находится от нас в 5 минутах езды на машине.
В квартире имеется всё для комфортного отдыха (функциональная кухня, посуда, постельное бельё, спутниковое тв, wi-fi, кондиционер).
Сдаётся от двух суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shkolnaya street, 29k4
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ekaterina
9,7July 2024
Ekaterina
9,7July 2024
13th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yekaterina
10,0May 2024
Yekaterina
10,0May 2024
14th of May 2024
Advantages:
Все очень понравилось чисто, уютно, есть все необходимое для проживания, отличный вид с балкона, есть территория для прогулки
Vyacheslav
10,0January 2024
Vyacheslav
10,0January 2024
9th of January 2024
Advantages:
Отличное расположение. Вид из окна. В квартире все очень по хозяйски даже ножи острые .
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв Вячеслав. В свою очередь хочу поблагодарить за бережное отношение к моему имуществу и полный порядок. Вот прям удивлена, все таки компания мужская, спасибо
Anna
10,0January 2024
Anna
10,0January 2024
6th of January 2024
Advantages:
Большое спасибо за гостеприимство хозяйке Татьяне! Все именно так, как указано в описании. В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха. Вид на озеро и горы просто восхитительный. Доступность от квартиры до ГЛЦ «Банное» на машине минут 10. Обязательно постараемся приехать летом. ❤️
Tatyana, хозяин жилья
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Конечно приезжайте летом, у нас очень здорово, пляж в двух шагах. За чистоту и порядок пять с плюсом
Tatyana
10,0September 2023
Tatyana
10,0September 2023
7th of September 2023
Advantages:
Очень тихая уютная квартира. Вид с балкона потрясающий. Очень приятно утром посидеть с чашечкой кофе и полюбоваться озером. Буквально в шаге от подъезда есть тропинка к озеру, можно приготовить на мангале ужин и устроить любой пикник на берегу... Идеально для тихого отдыха и перезагрузки в не сезон. А летом рядом хороший пляж, метров 300 через хвойный лесочек... В самой квартире есть все необходимое, достаточно посуды разной. Очень приятно было найти в квартире решётку для гриля и шампура, которые мы забыли взять с собой.... Удобная мебель, кровать. Если будет возможность забронировать эту же квартиру в другое время, обязательно это сделаем.