Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
16 users added to their Favorites
30 m2
Total areaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
До озера Банное 2,3 км.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lesnaya street, 16k1
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elona
10,0August 2025
Elona
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Прекрасное место для спокойного отдыха, вдали от городской суеты. Спасибо.
Timofey
10,0January 2025
Timofey
10,0January 2025
8th of January 2025
Advantages:
Усадьба, да и весь поселок находится рядом с лесом. Мы не горнолыжники, мы много ходим пешком и катаемся на беговых. В лесу есть дорожки-лыжные (беговые), очень круто что так. Специально не нужно было выезжать никуда, вышел из домика и ты в лесу, бегай на лыжах или что тоже очень важно, просто ходи пешком по снежному зимнему лесу, дыши воздухом! Для нас это явилось самым главным и большим плюсом. Проснулись, чай попили и гулять в лес, очень удобно! А остальное все в 5 минутной доступности, что гора:emoji-26 f7:️ что тюбинг и т.д. Приезжайте и гуляйте 🙂
Polzovatel, хозяин жилья
Тимофей, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось отдыхать у нас. Приезжайте снова!
Nail
10,0July 2024
Nail
10,0July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Расположен отель прямо в деревне Кусимово, что является несомненным преимуществом перед другими, даже теми, что на въезде в деревню. Полное погружение в аутентичный башкирский аул, при этом все блага цивилизации. Тебя окружают звуки и запахи, так приятные с детства, рядом мечеть с приятным душе азаном. Покой и умиротворение. Сам отель семейный, управляют приятные и отзывчивые Татьяна и Алексей. Изюминкой отеля я считаю русскую баню на дровах с изумительно равномерным прогревом. Для семей с детьми отличный вариант — в огороженном дворе отеля есть игровая площадка, дети всегда под присмотром. Все достопримечательности курорта в максимальной доступности: ГЛЦ, озёра Яктыкуль, Чебачье и другие, водопады, горы, в самой деревне музей генерала Кусимова, санатории, где можно получить курсовки на лечение или просто посетить бассейн с сауной и гидромассажем, а также вкусно покушать в кафе. Недалеко ГЛЦ Новоабзаково, где много культурно-развлекательных мероприятий и есть свой аквапарк, зоопарк, развлечения для детей. В лесу, окружающем деревню, много ягод, грибов. На озёрах можно порыбачить. Обязательно приедем сюда ещё.
Polzovatel, хозяин жилья
Здравствуйте, Наиль. Спасибо за оставленный отзыв, что поделились своими эмоциями. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать. Будем рады встрече снова!
Ayrat
10,0July 2024
Ayrat
10,0July 2024
13th of July 2024
Advantages:
Общительная хозяйка, доброжелательный персонал, благоустроенная территория отеля,комфортный и чистый номер, оборудованный всем необходимым для проживания. Обязательно приеду ещё и не один раз!
Polzovatel, хозяин жилья
Айрат, благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас отдыхать. Приезжайте к нам снова!
Yuliya
10,0February 2024
Yuliya
10,0February 2024
28th of February 2024
Advantages:
Хозяйка очень доброжилательная и внимательная. На территории красиво и везде чисто.