$26 

Lenina street, 16

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 14:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • balcony
  • laminate
  • linoleum
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Additional information

В центре города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности, располагаются ТЦ Таныш, Автовокзал, дворец культуры, Главное отд. почты России, церковь, монетка, и т.п.
В квартире имеется необходимая бытовая техника, столовые принадлежности, чистое постельное белье.
Фото соответствует действительности.
Выезд в 12 часов.
В развлекательных целях не сдается
Гостям с домашним питомцами не сдается.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.56  per day
extra guest fee for more than 2

Lenina street, 16

Dyurtyuli

Aleksey

Advantages:

Достоинства. Дёшево. Было 2000р в июне 2026. Очень дёшево, хотя... Нет, точно, очень дёшево. Тараканов нет и ладненько.

Disadvantages:

Дом пятиэтажка постройки 60-70-х годов прошлого столетия. Состояние квартиры: убогий интерьер, убогая "бабушкина" отделка, сделанная примерно в прошлом веке, двери и окна не менялись видимо никогда, дешманские бумажные волнообразные обои, которые даже не подрезаны в местах примыкания к выключателям и розеткам, на дверных откосах входной двери обвалившаяся штукатурка, в прихожей и коридорчике трещины на потолке с кривыми галтелями (потолочными плинтусами), зачюханные обшарпанные табуретки и кухонный стол, в ванной вместо штанги для шторы (стоит рублей 300) натянута верёвочка, держателя для душа нет, зеркала нет, крючков и вешалок нет. Морозильная камера в холодильнике была отключена и похоже не работает, за 8 часов после включения холоднее в ней практически не стало и мы остались без аккумуляторов холода для сумки холодильника. Газовая плита без автоподжига, при этом в кухне нет ни спичек, ни зажигалок (для нас некурящих людей это оказалось неожиданностью) и мы остались без завтрака, даже воду не вскипятить, так как чайник обычный не электрический. Ссылка на домофон не работает, пришлось звонить хозяевам, чтобы открыли дверь в подъезд. В прихожей малюсенькое зеркальце на полке шкафа. Утюга нет, гладильной доски соответственно тоже. В стиральной машинке оставлено нестиранное полотенце. В совмещённом с/у нет освежителя воздуха. Банных полотенец не предлагается. Данный вариант выбрал по отзывам. Гости, оставившие отзывы "Великолепно" были либо заинтересованы, либо делали это по принуждению, ибо давать такую оценку, находясь в здравом уме и доброй памяти, полный абсурд. Не рекомендую.

Azat

Azat, хозяин жилья

Здравствуйте, вы когда выбирали квартиру соответственно смотрели фото, нужно было выбрать квартиру по дороже, а не дешевую. Обои, плинтуса итд ни как не мешает на проживание. В квартире чисто я думаю это самое главное. А по поводу спичек когда вы мне написали я вам ответила сразу и предложила вам завести на что вы ответили не чего страшного не нужно муж сейчас пойдет в магазин и купит сам. Ссылка от домофона работает прекрасно. Всего вам хорошего и хорошего отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita

Advantages:

Чистая. уютная квартира. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Хорошая квартира

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Azat

Homeowner: Azat

last seen: 20 minutes ago

participant since January 2022
  • processes requests often
  • average response time: 12 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.