Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
160 users added to their Favorites
35 m2
Total area5 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдаётся Квартира посуточно в Уфе! У нас вы отдохнёт лучше, чем дома! Скидки в зависимости от дня недели и от количества дней проживания! Светлая квартира с комфортной кроватью и ортопедическим матрасом + раскладной диван на трк ультра, остановка хлебозавод. Для проживания есть все необходимое с очень удобным расположением - на въезде в город Уфа, транспортная развязка на проспект Салавата Юлаева!
Всё для вашего удобства - wi-fi - возможность двух раздельных и комфортных спальных мест с чистым выглаженным бельём - жк телевизор - балкон с шикарным видом на трк ультра- во дворе игровая площадка - отчетные документы для командировочных с qr-кодом удобное расположение квартиры, на въезде в город Уфа и непосредственно в близости от проспекта Салавата Юлаева, рядом ТРК Ультра, ТРК Иремель, ТЦ Ультра, ХБК, Радуга, кардиологический центр, баварский ресторан Максимилианс, ресторан узбецко-турецкой кухни бен-эмир, Burger king караоке мажор, бары, лучший кинотеатр в городе с мягкими креслами, салон красоты и многое другое. Трк ультра через дорогу 2 км. До выставочного центра "ВДНХ-Экспо"; 2 км до многофункционального спортивного комплекса "Уфа-арена" 8 мин. езды на машине от культурного центра - проспект Октября; 16 км. От международного аэропорта уфы; квартира не сдается под вечеринки и дни рождения. Курение запрещено в квартире, можно на балконе. С животными проживание невозможно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Karaidelskaya street, 60
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
December 2024
Anna
December 2024
25th of December 2024
Advantages:
Заселение прошло хорошо! В квартире имеется все необходимое для проживания. Для данной ценовой категории все устраивает. Главное чисто.
Disadvantages:
Требуется небольшой косметический ремонт. Не критично. Соответствие цена - качество устраивает. Больше нареканий нет.
Albert
September 2024
Albert
September 2024
4th of October 2024
Advantages:
Хорошая квартира. Соответствует описанию и фото. Хорошее расположение. Рядом торговый центр. В торговом центре есть гипермаркет лента. В доме есть магазин красное белое. Все в лёгкой доступности. Всё понравилось.
Gennadiy
September 2024
Gennadiy
September 2024
13th of September 2024
Advantages:
Месторасположение удобное, рядом ТЦ «Центр», остановка общественного транспорта.
Disadvantages:
Очень трудно подъехать на автомобиле, все закрыто шлагбаумами. Нет места для стоянки авто.
Regina, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за отзыв! шлагбаум мы открываем, нужно просто позвонить нам, зато машины находятся под охраной и под камерами, что очень безопасно.
Пользователь скрыл свои данные
September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
September 2024
6th of September 2024
Advantages:
Хорошая квартира, соответствует описанию.
Yelena
August 2024
Yelena
August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Чистая квартира. Всё необходимое есть. Заселились дистанционно быстро и вовремя. Очень близко торговый центр Ультра. Подъезд удобный ,место для парковки не было проблем найти. Постельное и полотенца в достаточном количестве