Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
899 users added to their Favorites
35 m2
Total area4 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Насладитесь стильным отдыхом в центре города. Апартаменты расположены в самом сердце исторического центра города, в пешей доступности достопримечательности, кафе, рестораны и парки. В 30 метрах располагается супермаркет и остановки общественного транспорта.
В связи с распространением коронавирусной инфекции, для дезинфекции апартаментов мы используем ультрафиолетовый обеззараживать воздуха XIaomi.
Гостям предоставляется и включено в стоимость: чай, сахар, постельное белье, комплект полотенец, средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага).
Бесконтактный заезд и выезд по системе удаленного доступа.
Заселение после 14.00, выезд до 12.00.
Минимальный срок проживания 2 суток.
Вечеринки, развлекательные мероприятия и курение запрещены.
Возвратный страховой депозит 3000 руб, вносится при заселении переводом на карту Сбербанк или Тинькофф, возвращается после выселения в течении суток. Уточняйте условия по ночному заезду!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Cyurupy street, 80
last seen: 9 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nataliya
10,0June 2026
Nataliya
10,0June 2026
12th of June 2026
Advantages:
Прекрасное расположение. Всё что нужно в пешей доступности. Чисто, просторно, есть всё необходимое для жизни и комфортного проживания. Заселились легко. Отзывчивый и внимательный хозяин, все рассказывает и отвечает на опросы. Советую!
Azat, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Nadezhda
10,0May 2026
Nadezhda
10,0May 2026
6th of June 2026
Advantages:
Мне понравилась эта студия. Поскольку я проживала достаточно долго /12 дней/11 ночей/ и у меня есть определенные медицинские проблемы, то мой отзыв будет /в основном/ о моем личном комфорте. Студия расположена в центре города, не очень далеко от основных театров и филармонии. Я побывала на 9 спектаклях в разных театрах /Башкирском театре имени Гафури, Театре кукол, Театре оперы и балета, Татарском театре НУР, Молодежном театре имени Мустая Карима, Русском драматическом театре/ и на 2 концертах в филармонии /в большом и малом органном залах/. Билеты покупала заранее дома онлайн. В пешей доступности: магазины, аптеки, кофейни и рестораны. Я несколько раз была в магазине «Пятерочка» /в доме проживания, ул. Цюрупы, 80/, покупала там питьевую воду, сыр и фрукты. У меня первый очень ранний завтрак /связан с приемом лекарств/ состоял из фрукта, пары ломтиков сыра и кофе со сливками. Кроме того, вкусный башкирский сыр Белебеевский медовый я привезла домой в качестве местного сувенира. Второй поздний завтрак и поздний обед у меня были в кофейнях и ресторанах. Во многих заведениях цены очень высокие /московские/, выше, чем в других регионах /в СПБ, Екатеринбурге, Челябинске, Томске, Омске, Иркутске, Ярославле/. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта «Трансагентство», но по Уфе я передвигалась в основном на такси /недорого по сравнению с Москвой и СПб/. Только один раз поездка в Театр кукол мне обошлась дороже, чем поездка в аэропорт /проводился марафон и несколько улиц были перекрыты/. Недалеко от дома проживания находится несколько музеев. С помощью такси я в жару побывала в шести парках /в том числе – в Ботаническом саду и Лимонарии/. Я посетила несколько храмов /православные, мечети и лютеранскую церковь/. Когда ехала на такси в самую красивую частную мечеть «Мунира» /Заозерная, 2/, то по дороге увидела непарадную Уфу /частный сектор жилья в запущенном состоянии/. Хозяева студии были внимательны и благожелательны. Я заранее озвучила несколько специфических пожеланий, все они были выполнены. В квартире в наличии множество предметов техники и приспособлений. Я пользовалась только газовой плитой /варила кофе в турке/, холодильником и телевизором /по утрам слушала классическую музыку на канале Classik Music/. Следует отметить, что газовая плита включается просто поворотом вентиля /без спичек и зажигалок/, что для меня имело значение /я много лет не пользовалась газовой плитой/. Посуды достаточно, есть турка для кофе, есть тарелки /чтобы разложить сыр, фрукты, купленные в кофейне пирожные/. Есть и другая посуда, но я в квартире не готовила. В шкафу видела небольшой набор продуктов, я им не пользовалась, привезла с собой кофе «Баварский шоколад», «Красный апельсин» и кофейные сливки. Несколько раз днем пила черный чай, предоставленный хозяевами. Студия после ремонта, чистая. Очень УДОБНАЯ /для меня/ душевая кабина: большого размера, есть душ на гибком шланге. В ванной комнате есть крючки для одежды и полотенец. Единственное замечание: в душевой кабине отсутствовала полочка для моющих средств /для меня это было важно, поскольку одна рука у меня плохо действует/. Хозяева предоставляют санитарные и косметические средства. Правда, я ими в основном не пользовалась, привезла свои /поскольку я – аллергик/, пользовалась только мылом для рук /. Проблем с освещением не было, разные секторы студии имеют свое освещение, выключатели находились на удобной высоте /для меня/. В прихожей есть 2 стойки для одежды /достаточно вешалок-плечиков/ и большое зеркало. Постель понравилась. Сначала матрац показался слишком мягким, но я хорошо высыпалась: соседей не слышно, шум с улицы мне не мешал. Розеток для зарядки техники много. Стол - не очень большой, узкий, но меня это не напрягало, мне места хватало: попить кофе, измерить давление тонометром, сделать записи. В квартире был хорошо отрегулированный кондиционер: приятная температура, но не было душно. Мне было комфортно в этой студии, я хорошо себя чувствовала, давление не повышалось /при минимальном принятии необходимых лекарств/. Молодые здоровые туристы при проживании 2-3 ночи, возможно, обратят внимание на другие аспекты /но я уверена, что они также будут довольны этой студией/.
Azat, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Renata
7,7May 2026
Renata
7,7May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Местоположение хорошее. До центральных достопримечательностей недалеко пешком.
Disadvantages:
Буду откровенной - ожидание и реальность не совпали. Старый жилой фонд, уставший подъезд, тамбур. Балкон в аварийном состоянии, выходить туда не разрешено. Очень шумно ночью, гоняют машины и мотоциклы. Не самая чистая посуда, чайник не рискнули ставить - он покрыт слоем извести. Б/у губка для посуды, видимо оставшаяся после прошлых гостей. По мне так не хватает базовых кухонных принадлежностей - к примеру, ситечка. Ровно 2 чайные чашки, нам было неудобно) Кухонный гарнитур видавший виды - где-то полки на соплях, где-то пятна. Многие розетки специально закрыты - например у кровати не поставить телефон на зарядку. В душевой нет полочки для принадлежностей - вроде мелочь, но куда девать мыло/шампунь/мочалку? Мне не хватило свежести постельного белья, был какой-то посторонний запах, не то влажности, не то еще чего. Во время нашего пребывания не было горячей воды, работал бойлер - его хватало на быстрый душ одного человека. Второй обливался холодной водичкой) Как есть, я не придираюсь. Удивил момент, что перед выездом хозяйка прислала списком правила выселения, где в том числе просит включить обеззараживатель воздуха. По мне, так этот вопрос не касается гостей. Вот уехали гости и, пожалуйста, обеззараживайте, стирайте и мойте. Залог возвратили спустя сутки, пришлось напоминать об этом неоднократно, что тоже напрягло.
Azat, хозяин жилья
Пояснение по поводу недостатков: 1) при бронировании Гость видит, в каком доме, он бронирует апартаменты, у нас действительно старый жилой фонд. 2) при закрытых окнах и дверях, ночью в квартире не шумно. 3) запасные новые губки всегда есть в кухонном гарнитуре, видимо горничная забыла поменять, Вы могли спросить об этом, менеджера, который Вас заселял. 4) столовая посуда и приборы у нас всегда чистые, чайник от накипи моется 1 раз в месяц, в Уфе очень жёсткая известковая вода. 5) ситечко - это не базовая вещь кухонных принадлежностей. 6) чашек предоставляется ровно по количеству гостей. 7) фото с пятнами, это вытяжка, она моется при генеральной уборке, чтобы пятна можно было увидеть на фотографии, нужно выбрать определённый ракурс и освещение ( вы потрудились). 8) кухонный гарнитур,точно не невидавший виды, в нём всего одна полка, всё остальное выдвижные ящики. 9) все розетки рабочие, с заземлением и шторками, просто Вы видимо никогда с такими не сталкивались и не умеете пользоваться. 10) постельное бельё чистое и сухое, возможно Вам не понравился запах кондиционера, который использовался при стирке. 11) боллер на 80л , этого вполне достачно для 2-х человек, могли просто прибавить температуру, если не умеете, нужно было спросить. 12) при выселении в инструкции есть пункт, дословно : Обеззараживатель воздуха должен быть включён в розетку. Поясняю, штепсель обеззараживателя у нас всегда находится в розетке, только если Гости по какой-то своей надобности его не вытаскивают. Для чего мы просим это делать, обеззараживатель работает по WiFi и только в отсутствии людей, так как у него ультрофиолетовое излучение, человек не должен находится во время его работы в помещении. 13) депозит был возвращён на следующий день, после звонка Гостя, менеджер неоднократно принёс свои извинения за задержку, форс-мажор (все мы люди). При заселении менеджер, всегда говорит Гостям, что если возникают, какие-то вопросы в процессе проживания, обращайтесь, как минимум точно объяснила бы, как прибавить температуру в боллере. Приношу свои извинения за неоправдашиеся ожидания.
Regina
10,0May 2026
Regina
10,0May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Отличная квартира, чистая, уютная! Есть все необходимое для проживания. Рядом магазины, кафе, рестораны. Рекомендую!
Azat, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Yekaterina Vasilevna
10,0May 2026
Yekaterina Vasilevna
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Очень уютная квартира. Великолепное местоположение. Приветливые хозяева. А что ещё нужно для комфортного проживания? Если выберете эту квартиру - точно не прогадаете.
Azat, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!