Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
4 users added to their Favorites
36 m2
Total area12 from 26
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Квартира в элитном жилом комплексе «The Prime» бизнес-класса.
Спальных мест: 2.
В доме круглосуточный консьерж, дизайнерский холл. Закрытый охраняемый двор, оборудованный спортивными площадками, прогулочными дорожками и зонами отдыха. Рядом с домом парк Гафури и Русский драматический театр.
⠀
Техническое оснащение квартиры:
- Двуспальная кровать
- Кондиционер
- Водонагреватель
- Wi-Fi бесплатно
- ЖК-телевизор с кабельным телевидением
- Хлопковое белое постельное бельё и полотенца
- Душевой набор
- Посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы
- Холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, вытяжка
- Стиральная машина-автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. ⠀
Дорогой гость, свой автомобиль вы можете оставить на любом свободном месте общедомовой парковки.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Oktyabrya prospekt, 75
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
8,3July 2026
Anna
8,3July 2026
18th of July 2026
Advantages:
Чистая, новая студия, все автоматизировано, удобная кровать, матрас, шкафы в достатке, есть все для глажки.
Disadvantages:
Хозяина не видела, сдает агенство. Очень ограниченная опция посуды. Одна кастрюля( невозможно одновременно сварить, например, макароны, и сардельки или яйца). Всего одна сковородка и нет ни тёрок, ни одной мисочки для салата овощного. Не было даже заварочного чайника, пришлось настойчиво просить принести. На кухне очень неудобная варочная плита, гаснет сама и зажигается сложно. То есть, эта квартира подходит идеально для тех, кто не планирует готовить. И ещё она выходит на проспект и невероятно шумно, с открытыми окнами не заснуть, если привыкли к тишине.
Albert, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь, обязательно возьмем все в работу. Хотели бы отметить несколько моментов. 1. Хозяин жилья - мы не агентство, а только именно мы сдаем данные апартаменты, как и 80 других наших апартаментов. 2. В апартаментах также есть сковорода и микроволновая печь, но последней вы к сожалению не воспользовались из-за доказанного вреда излучений (с ваших слов). 4. Заварочный чайник - для наших гостей мы оставляем пакетики с чаем, так как посуточное проживание не предполагает использование такого рода посуды. По вашей просьбе мы приобрели и привезли заварочный чайник. 5. Плита - у нас во всех апартаментах индукционные плиты, которые просты в использовании, но если у гостей возникают сложности мы всегда готовы проинструктировать по включению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что наши апартаменты вам не подошли.