Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
3 users added to their Favorites
30 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная чистая квартира в центре города. Транспортная доступность во все части города. В шаговой доступности торговые развлекательные центры, центральный рынок, республиканская больница, парки, учебные заведения. Заселение круглосуточно, бесконтактной и контактное по желанию. Раннее заселение и поздний выезд доступны по согласованию.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Revolyucionnaya street, 80/1
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
8,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Соответствует фото, бесконтактное заселение, вид из окна, есть щетки с пастой, чай, кофе. Есть розетки и бра возле спального места
Disadvantages:
Особенности: хорошая слышимость, одно одеяло на двоих, посуда со сколами, основание кровати металлическое на пружинках очень провисает под весом, так что мы с мужем почти скатывались в центр. Квартира считается однокомнатной, но по сути студия, т. К. Двери в спальню нет и слышно все из кухни. Ещё как правило губку для мытья посуды для новых жильцов кладут новую, т. К. Противно пользоваться старой чужой губкой.
Zinaida, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что кровать шириной 1 метр 60 см и одеяло 2 метра шириной оказались малы для вас. Вся посуда новая!