$43 

Vladivastokskaya street, 10

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 3 guests
  • 52 m2

    Total area
  • 9 from 11

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • mosquito net
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Дорогие гости, квартира РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО, ждет своих гостей. Мы создали для вашего комфорта абсолютно все условия, продумали все до мелочей.
Пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте все пункты объявления, потому что, бронируя квартиру, Вы автоматически ДАЁТЕ СОГЛАСИЕ на правила проживания, прописанные ниже:
СДАЧА HА ДОЛГИЙ СРОК (5 дней и более) СТРОГО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ СТОИМОСТИ через подтверждение бронирования, а не через мгновенное бронирование. Eсли вы не уверены,пoдойдёт ли вaм жильё, можете OTПРABИТЬ СHАЧAЛA ЗAЯBКУ НА СУТКИ.
проживание с питомцем возможно, но СТРОГО по согласованию породы и доплаты за него.
БРОНИРОВАНИЕ
При оформлении заявки на бронирование квартиры указывайте ТОЧНОЕ количество проживающих, а также детей и младенцев ВСЕХ возрастов. Стоимость в объявлении указана для семейной взрослой пары М+Ж из ДВУХ человек или для ОДНОГО гостя, которые будут располагаться на ОДНОЙ 2х спальной кровати.
Далее доплата за каждого следующего проживающего или за пары М+М или Ж+Ж, так же доплата за детей всех возрастов, в том числе младенцев.
О КВАРТИРЕ
Высокий этаж позволяет насладиться прекрасными видами
* окна квартиры с лоджиями выходят на две противоположные стороны западную и восточную. С обеих локаций открывается шикарный вид.
* подходит для деловых людей, романтических пар, небольших семей, путешествующих с детьми.
* площадь квартиры 50 квадратных метров
УДОБСТВА И ОСНАЩЕНИЕ:
* металлическая кровать 140*200 c мягким изголовьем и хорошим ортопедическим матрасом,
* дополнительные места: раскладывающиеся диваны 120*190 и 140*200
* 2+1+1 спальных места
* функциональная кухня с немецкой встроенной техникой: варочной поверхностью и духовым шкафом, холодильником, микроволновой печью. Также имеется встроенный озонатор для очищения воздуха.
* разнообразная кухонная утварь, столовая посуда и столовые приборы для приготовления и приёма пищи, электрический чайник.
* стиральная машина и полный набор средств для стирки белья. Гладильная доска, сушилка для белья, утюг.
* трёх размерный набор полотенец, фен, средства гигиены.
* питьевая вода из фильтра для воды/водомата, лёд в холодильнике, чай, кофе, соль, сахар.
* wi-fi бесплатный.
* шторы блэкаут
ИНФРАСТРУКТУРА
* Детские и спортивные площадки. * Всегда имеются места для парковки во дворе и вокруг жилого комплекса.
ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД
* Для регистрации заезда ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимы паспорта проживающих и залоговая сумма.
* Бесконтактное заселение
* Ранний и поздний заезд/выезд обязательно согласовываются и оплачиваются отдельно по договорённости.
* Возвратный залог 2000 руб., возвращается, если не причинен ущерб имуществу и не нарушены правила проживания и заселения.
* также с обеспечительного депозита удерживается 500р/час. за финальную уборку если квартиру оставили в грязном ненадлежащем состоянии.
ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ
Запрещено курение сигарет, кальяна, электронных сигарет. Курить МОЖНО только на общей лоджии за лифтовой зоной.
Запрещено вскрывать внутренние помещения в квартире, закрытые на ключ.
Квартира НЕ сдается для проведения шумных пьяных вечеринок и посиделок с громкой музыкой, только спокойный отдых.
Заселение производится СТРОГО только того количества гостей, сколько было заявлено при бронировании. Изменение количества числа проживающих обговаривать до заселения.
Приводить третьих лиц в квартиру (гостевое посещение) разрешается строго по согласованию их количества и время посещения (осуществляется видеоконтроль входной группы).
Максимальное количество проживающих гостей - 3 ЧЕЛОВЕКА, НЕ перенаселять квартиру БЕЗ согласования!!! При заселении гостей свыше заявленного количества при бронировании является автоматическим нарушением правил проживания. УДЕРЖИВАЕТСЯ ВСЯ СУММА ЗАЛОГОВОГО ДЕПОЗИТА
Квартира не сдается в коммерческих целях
Строго не заселяю лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, а также лиц нетрадиционной ориентации!
РАСПОЛОЖЕНИЕ
В шаговой доступности:
* Башкирский государственный аграрный университет;
* ТЦ "Мир";
* Центральный военкомат и сборный пункт Республики Башкортостан, Управление ФНС России по Республике Башкортостан,
* Республиканская клиническая больница (РКБ) им. Г.Г. Куватова (2км),
* Финансовый университет при Правительстве РФ (1км),
* Юридический факультет Уфимского университета науки и технологий (1,6 км),
* Тинькофф холл (1,4),
* Уфа-Арена (2 км) и многое другое.....
КАК ПРОЕХАТЬ
Удобные транспортные артерии
Пешеходам. В 5 минутах ходьбы автобусные остановки в любую точку города. Аэропорт, ЖД вокзал, автовокзал.
Для гостей на личном автотранспорте. Удобный выезд на Проспект Октября, Проспект Салавата Юлаева, улицу Айская и в любую точку города.
ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по требованию!
* Чек об оплате
* Акт об оказании услуг
* Договор краткосрочного найма квартиры. Оформляется через электронный документооборот, ничего не нужно распечатывать и подписывать вручную, также НЕ требуется ЭЦП (электронно-цифровая подпись), все оцифровано и продумано для Вашего удобства и скорости.
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО СЧЕТУ.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$43  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Vladivastokskaya street, 10

Ufa, Sovetskiy area

Artyom

Advantages:

Великолепно

Fortuna

Fortuna, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Фото соответствуют. Хорошее расположение. С парковкой проблем нет. В доме есть маленький магазин.

Fortuna

Fortuna, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова в гости

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artem

Advantages:

Чисто, стильно, есть чёткие правила, в целом всё соответствует описанию, важно его внимательно прочитать, запарковались без проблем.

Disadvantages:

Не хватает буквально несколько штрихов для счастья: шторы блэк аут, и кровать, которая есть очень лёгкая, привык к более массивным.

Fortuna

Fortuna, хозяин жилья

Спасибо за внимание к деталям и за Ваш вклад в улучшение нашего сервиса. Мы учли Ваши пожелания. Кровать и шторы заменим в течении месяца. Мы стремимся к тому, чтобы нашим гостям было комфортно как дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

отличный вид из окна. дружелюбный арендодатель и удобное расположение.

Fortuna

Fortuna, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Большое спасибо за гостеприимство. Все чисто, уютно. Есть все для проживания. Рядом продуктовый магазин, спустился и все есть под рукой.

Fortuna

Fortuna, хозяин жилья

Спасибо, Анна за высокую оценку. Очень приятно. Ждем Вас снова в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Fortuna

Homeowner: Fortuna

last seen: 10 hours ago

participant since February 2025
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.