Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
61 user added to their Favorites
60 m2
Total area18 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 extra wide doubles
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Проcторная кваpтира распoложена в caмом цeнтре уфы. Квартира вмещает в себя до 4-х гостей
В квартире предусмотрено все для комфортного отдыха гостей
постельное белье
полотенца
индивидуальные средства гигиены
джакузи
микроволновка
чайник
холодильник
цифровое тv
wi-fi
полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда для приготовления еды, столовые приборы, посуда на 4-х персон).
При заселении необходимо внести залог (возвращается в день выезда, если соблюдены все правила проживания).
Ранний и поздний выезд обговаривается отдельно
Отчетные документы предоставляются при необходимости
В квартире запрещается курить, проведение вечеринок, за дополнительный комплект постельного белья и полотенец доплата, за воск от свечей, порчу постельного белья, матраса и всего остального взимается штраф.
Приезжайте!)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kommunisticheskaya street, 109
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elvira
10,0July 2025
Elvira
10,0July 2025
14th of July 2025
Advantages:
Очень комфортабельная, уютная, чистая квартира, с прекрасным видом на город! Заехали семьёй, хорошо провели время в Уфе! Хозяйка очень милая, гостеприимная!
Sergey
10,0June 2025
Sergey
10,0June 2025
13th of June 2025
Advantages:
Удобное расположение, хороший ремонт, есть всё необходимое. Удобные спальные места, очень хорошо что две комнаты. Всё супер! Спасибо!
Olga
7,7May 2025
Olga
7,7May 2025
12th of May 2025
Advantages:
1. Квартира достаточно чистая, не убитая, достаточно свежий ремонт. 2. Хороший вид из окна. 3. Есть чай и сахар, мыло, гель для душа. 4. По расположению - до Арт-квадрата 25 минут пешком в гору, пользовались такси. 5. Были в начале мая, на улице прохладно, в квартире тепло, даже душно, открывали окно. 6. Матрасы мягкие на обоих кроватях, но спать можно. Итого: ремонт 9/10, удобство пользования 7/10 (неудобная кухня и столовая зона), расположение 7/10, общение хозяйки 2/10 (тут даже не залог, именно качество ее общения)
Disadvantages:
1. Сильно пожившие столовые приборы (чистые, но очень старые), и фен. Временами шел запах пластмассы. 2. Простыни очень маленькие, спать некомфортно, все выбивается. 3. Постельное бельё синтетическое. 4. Нет бокалов для вина и штопора. Вообще посуды очень мало. 5. Входная дверь открывается прямо в столовую зону, прихожей нет. 6. В одной спальне нет шкафа для одежды, в другой - тумбочек у кровати. 7. Нет запасных одеял или пледов. 8. Нет рожка для обуви. 9. Мелкие замечания по чистоте - пыль на подоконнике, очень грязные окна. 10. За небольшое бытовое пятно на матрасе хозяйка удержала залог в 2000, требовала извинений и доплаты. Похожий случай в отзывах уже был, обратите внимание.
Valeriy
10,0May 2025
Valeriy
10,0May 2025
4th of May 2025
Advantages:
Отличная квартира, чистая, соотвествует фото. Хозяйка супер: быстро отвечает на сообщения, все объяснила, удобное заселение, вежливая и доброжелательная.
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2025
2nd of April 2025
Advantages:
Все соответствует описанию. Чисто и уютно. Удобное расположение.