Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
40 users added to their Favorites
31 m2
Total area12 from 25
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and dining room.
Дoбpo пoжалoвать в уютную студию, рaспoлoженную в центре города. Квартира расположена в современном доме в ЖК «Динеевский».
Рaботaем по системе безoпаcнoгo онлайн-бpoниpoвания. Стoимоcть ваpьиpуeтся в завиcимоcти oт количествa человек и дней пpoживания.
Чтобы узнaть стoимоcть: укажите дaты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость для бронирования.
Персональные скидки при длительном заселении.
Расположение:
В непосредственной близости: ледовый дворец «Уфа-Арена», «Тинькофф Холл», парк им. И. Якутова, торговый центр «ЯЙ», рестораны, аптеки, поликлиники, банкоматы и многое другое. Удобное расположение для выезда на ключевые транспортные артерии города.
Закрытая территория. Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Современные игровые площадки для детей и подростков.
Став нашим гостем, вы получаете полностью укомплектованную квартиру всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, комплектом чистого постельного белья и полотенец. Для каждого гостя предоставляются: постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки и туалетные принадлежности, средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло. В квартире одна двуспальная кровать.
Предоставляем: бесплатную смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении).
Бесплатный Wi-Fi, Smart TV.
Расчетные часы: выезд до 12:00, заезд после 14:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
Курение в квартире запрещено. Квартира не прокурена.
Обращаем ваше внимание, что вся техника, присутствующая в квартире, указана в описании!
Обращаем ваше внимание, что заселение возможно с 18 лет, в трезвом состоянии, строго в количестве человек, указанном в заявке. При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность проживающего.
В ином случае проживание гостя невозможно. Предоплата в данных случаях не возвращается. За проживание взымается залог в размере 2000 рублей.
Для мероприятий с застольями квартира не сдается!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Parhomenko street, 156V
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kira
10,0February 2026
Kira
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Спасибо большое, все супер! Удобное расположение, арендодатель всегда на связи, современная, уютная, чистая квартира. Рекомендую!
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Очень удачное расположение дома. Приятные консьержи. В квартире чисто, убрано, есть все необходимое. Окна выходят в двор, соседи не шумят. Спасибо, Артуру, остался доволен гостеприимством.
Пользователь скрыл свои данные
10,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0November 2025
19th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ranis
10,0June 2025
Ranis
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2025
23d of April 2025
Advantages:
Отличная квартира, все как на фото,чистая, светлая, эргономичная. Только нет шкафа перегородки, но без него даже удобнее и проще пользоваться кроватью. Мест хранения более чем достаточно. Вся необходимая посуда есть для долгого проживания. Классный двор! Есть пару пожеланий для еще большего комфорта последующих гостей: поставить лоток для уличной обуви, чтобы грязь не растаскивалась по полу, и для кухни отдельное дополнительное полотенце предоставлять.
Artur, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Лоток для обуви уже поставили. Отдельное кухонное полотенце всегда предоставляется гостям, к сожалению при подготовке квартиры его просто забыли заменить забрав только использованное. Буду рад видеть вас снова!