Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
175 users added to their Favorites
42 m2
Total area17 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
«Четыре сезона»
-Бесконтактное заселение 24/7
-Для тех, кто ценит комфорт
-Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:
-Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей;
-Кoмфоpтабельнaя однокомнатная квартира в сочетании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе «Биосфера»;
-Удoбная большая двуспальная кровать с идеально выглаженным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла и ортопедическим матрасом. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4 (2+2);
-Пoлнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи;
-Высокоскоростной двухзонный Wi-Fi интернет 5G, большой ЖК-телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ;
-Рядом находится Дворец борьбы;
Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: «Декатлон», «Леруа Мерлен», большой ТРЦ «Планета», в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет «О'КЕЙ», бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
-Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут);
-Ипподром «Акбузат» — 1 км.
ТРЦ «Башкирия» — 2 км.
ВДНХ «Экспо» — 4 км.
-Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки;
-Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5–7 дней (при длительном заселении);
-Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;
-Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
-Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
100% peальные фотoгpафии
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
1) Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
2) Курение категорически запрещено
3) Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых, 2 детей
4) Заселяем от 21 года
-Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)
-При длительном заселении — персональные скидки.
Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
-Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно.
P. S. После бронирования просьба связаться с нами ( в чате приложения) и сообщить предполагаемое время прибытия.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Entuziastov street, 13
last seen: 29 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Tatar , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lena
10,0February 2026
Lena
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Квартира соответствует фото 17 этаж, два лифта. Территориально мне было удобно. Рядом огромный ТЦ. Кровать удобная, постельное белье приличного качества. Комната небольшая, но мы приходили только ночевать.
Chetyre Sezona, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ildar
10,0January 2026
Ildar
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Шикарный вид, квартира чистая. Заселили вовремя.
Chetyre Sezona, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Местоположение хорошее. Вид из окон шикарный. Не разобрались с вытяжкой увы. Полы холодные(тапки есть). Не хватает мусорного ведра в туалете, в остальном, в квартире есть необходимое. К квартире претензий нет. Рекомендую. Спасибо.
Chetyre Sezona, хозяин жилья
Рады, что вам понравилось проживание! Спасибо за высокую оценку и за честную обратную связь - учтём все замечания.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
все отлично
Chetyre Sezona, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Чистота, порядок, то что нужно. Все своевременно как заезд так и возврат залога. Всё классно рекомендую👍
Chetyre Sezona, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!