Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
40 users added to their Favorites
50 m2
Total area7 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается отличная уютнейшая квартира с видом на центральное кольцо.
В квартире есть все для комфортного проживания, вся необходимая посуда, 5-ступенчатая система очистки воды с обратным осмосом.
Одна двухспальная кровать и два раскладывающихся ортопедических дивана. Квартира с комфортом вмещает 6 человек.
Удобное расположение, центр, шаговая доступность до гостинки, гкз башкортостан, арт-квадрат, парк якутова, тинькофф холл.
25 мин до аэропорта уфа, 10 минут до ж/д вокзала, выезд на проспект салавата юлаева, все транспортные развязки на любую трассу.
Правила проживания:
Курение в квартире запрещено, в том числе электронные сигареты и кальян.
Квартира для спокойного времяпровождения, без алкогольных возлияний. Проведение вечеринок, шуметь и громко слушать музыку категорически запрещено!
Внимание, я в праве отказать в заселении лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а так же если засомневаюсь в адекватности гостя))
Требуются документы подтверждающие личность и берется на время проживания страховой депозит (залог)
Заселение после 14: 00 ч.
Время проживания до 12: 00ч.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
Предоставляю отчётные документы, по запросу заранее, за дополнительную плату.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
50-letiya Oktyabrya street, 2
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Fedya
January 2025
Fedya
January 2025
7th of January 2025
Advantages:
Близость к Уфа-Арена. Есть места для парковки как во дворе, так и в скверике напротив, чтоб можно было смотреть глазками. Вид на кольцо после снегопада позволяет полночи смотреть за мамкиными дрифтерами (иногда очень достойными, с попкорном)
Disadvantages:
Квартира на 7м этаже, к сожалению без лифта, о чем до бронирования замалчивается.
Andrey
August 2024
Andrey
August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Хорошая квартира. Фото соответствует. Квартира чистая, убранная. Центр, до многих мест можно дойти пешком. Основные магазины в шаговой доступности. Арендодатель реагирует очень быстро, отзывчивая. ЖД вокзал рядом. 10 минут на машине
Lidiya
August 2024
Lidiya
August 2024
5th of August 2024
Advantages:
Квартира удобная, уютная, чистая. Всё необходимое есть. Вид из окна прекрасный. Есть лифт, водогрей, интернет. Ответили и заселили быстро. Мы очень довольны.