Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
5 users added to their Favorites
39 m2
Total area24 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе "Эрмитаж" в географическом центре города Уфы рядом с ТРЦ Планета и парком имени Гафури!
Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой:
- удобная 2-спальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом
- комфортный раскладной 2-спальный диван-кровать
- Смарт ТВ 43’ LCD телевизор и телевизор на кухне, большой выбор каналов кабельного ТВ
- скоростной 100 Мбит/с Wi-Fi интернет от Уфанет
- кондиционер
- современная кухня с варочной панелью и духовым шкафом
- микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, эл. чайник
- посуда и все необходимое для приготовления пищи и сервировки стола, столовые приборы
- средство для мытья посуды
- стиральная машина-автомат, сушилка, утюг и гладильная доска
- фен, жидкое мыло
- электрический водонагреватель на случай отключения горячей воды
- свежее постельное белье, полотенца
- уютная лоджия с панорамным остеклением
- затемняющие шторы блэкаут
Во дворе детская и спортивная площадки, в подъезде консьерж, 3 скоростных лифта. Вокруг дома бесплатная общественная парковка, платная парковка через дорогу
Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Все основные достопримечательности столицы в шаговой доступности.
В доме продуктовый супермаркет Магнит, кулинария Пышка, пекарня, аптека, Красное и Белое, пункт выдачи Озон.
В шаговой доступности: ТРЦ Планета (аквапарк, кинотеатр, гипермаркет Окей, фудкорты, бутики), строительный гипермаркет Леруа Мерлен, спортивный гипермаркет Декатлон, супермаркеты, банки/банкоматы, автомойка, площадь Ленина, Горсовет, администрация города, парк им. Гафури, колесо обозрения, Азимут отель Уфа, остановки транспорта: Горсовет, Госцирк, ТРЦ Планета, кинотеатр Искра, с маршрутами во все части города.
Курение в квартире и на лоджии категорически запрещено! Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры.
По запросу предоставляются отчетные документы: кассовый чек с QR-кодом, форма 3-Г, возможна оплата по безналичному расчету.
При заселении необходимо предъявить паспорт и внести страховой возвратный депозит 2000 рублей.
В указанную цену входит проживание одного ребенка до 5 лет без предоставления отдельного спального места и постельного белья.
Размещение с домашними животными не допускается.
Предусмотрено бесконтактное заселение в любое время суток. Возможность раннего заезда/ позднего выезда рассматривается индивидуально и зависит от наличия возможности. Расчетный час 12.00
Предоставляется скидка от 2 дней проживания.
При необходимости предоставляется дополнительная уборка за отдельную плату.
Квартира периодически проходит регулярное техобслуживание: горят все лампочки, не текут краны, не засорена канализация, исправно все оборудование и бытовая техника, кровати не шатаются и не скрипят.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Davletkildeeva boulevard, 5
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
5th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
KING Apart, хозяин жилья
Спасибо за оценку!
Ralina
July 2024
Ralina
July 2024
8th of July 2024
Advantages:
Расположение хорошее, в доме есть магазины.
Disadvantages:
Во-первых, квартира не соответствует фото. Весь ремонт уже уставший, старый. Местами обои отошли, двери побитые и много чего ещё. Во-вторых, в квартире к нашему приезду было грязно. Как будто никто не убирался особо и давно уже. Холодильник, шкафчики на кухне, полы, диван - всё было грязное. В ванной грязная и вонючая шторка, плитка тоже немытая. Мыться очень неприятно. Вообще во всей квартире пахнет плохо. После стиральной машинки вещи тоже воняют. На кухне несколько тарелок, чашек, ложек. Посуды особо нет, а та что есть в плохом состоянии. Место для хранения вещей нет. Кондиционер есть, но совсем не справляется и не охлаждает. Мы заселились вечером, поэтому искать другую квартиру уже было поздно. Пришлось остаться. Написала хозяину по поводу грязи и прочего, он сказал можете съехать. Ни извинений, ничего от него не последовало. Впечатление от такого отдыха самые неприятные.
Narat
November 2023
Narat
November 2023
7th of November 2023
Advantages:
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Yekaterina
August 2023
Yekaterina
August 2023
28th of August 2023
Advantages:
Удобное месторасположение, отличная цена-качество, быстро отвечают, чисто, уютно, огромное спасибо за предоставленные удобства ;)