$27 

Davletkildeeva boulevard, 5

1-room apartment
Guests recommend Super-host
9,5
(18)
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 2 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 11 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • dinner table
  • coffee machine
  • kitchen
  • refrigerator
  • freezer
  • oven
  • dishwasher
  • kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • cutlery
  • tableware
Equipment
  • balcony
  • folding bed
  • water heater
  • ironing board and iron
  • central heating
  • clothes dryer
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • steel door
  • intercom
  • gas water heater
  • drying machine
  • cleaning products
  • label_property_blackout
  • label_property_hanger
  • coffee table
  • wardrobe
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • cupboard
  • desktop
For leisure
  • label_property_pay_channels
  • TV
  • Smart TV
  • satellite TV
  • cable TV
  • terrestrial TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • horse riding
  • cinema
  • theater
  • zoo
  • SPA center
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • fishing
  • forest
  • hunting
  • snowmobiling
  • Billiards
Bathroom
  • slippers
  • bathrobe
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • towels
  • toiletries
Availability
  • contactless check-in is possible
  • label_property_is_ramp
  • elevator
For children
  • protection on the Windows
View from the window
  • to the forest
  • on the city
  • into the yard
Additional information

" Четыре Сезона "

+Бесконтактное заселение 24/7

+Для тех, кто ценит комфорт

+Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:

+ Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.

+ Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается ароматный кофе или какао. Попробуйте!

+ Вторым немаловажным бонусом гости отмечают профессиональный массажер для ног, который помассирует ноги и поможет расслабиться после тяжелого дня.

+ Идеальная чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей.

+ Кoмфоpтабельнaя и вместительная однушка premium сегмента в сочетании с уютом в элитном жк «Эрмитаж»;

+ Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с идеально выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла (хлопок) и яркий удобный диван.

+ Установлены: кондиционер, посудомоечная машина и водонагреватель.

+ Пoлнoстью обopудовaнная кухня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи.

+ Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет, большой жк смарт-телевизор с множеством каналов по кабельному тв (поддержка кинопоиска, ютуба и др. )

+ Рядом находится Дворец Борьбы

+ Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В пешей доступности: «леруа мерлен», большой трц «планета», в котором находятся самый большой в башкирии аквапарк, гипермаркет «о’кей», бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.

+ Также в шаговой доступности: продуктовые магазины (в доме), спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта.

+Ипподром «акбузат» — 1, 5 км.
Трц «башкирия» — 2, 5 км.
Вднх «экспо» — 4 км.
«лента» — 1 км.

+ Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5–7 дней (при длительном заселении).

+ Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки.

+ Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;

+ Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;

+ Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;

+100% peальные фотoгpафии

!! Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
!! В наших квартирах не курят
!! Не заселяем более 2-х взрослых
!! Заселяем от 21 года

+ Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях).

+ При длительном заселении — персональные скидки (только при бронировании напрямую).

+ Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.

+ Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно.

P. S. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$20 
security deposit (refundable upon departure)

Davletkildeeva boulevard, 5

Ufa, Oktyabrskiy area

Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Великолепно! Нам все очень понравилось, начиная от дистанционного заезда, заканчивая наличием кофемашины и массажера для ног!!! Очень часто бываем в такого рода жилье, но такого уровня ещё не видели. Все чисто, быстро, оперативно и есть ещё много эпитетов и прилагательных. в общем впечатления остались только лишь положительные. Спасибо за гостеприимство. В следующий раз только к вам!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Новый дом с шикарным подъездом. Удалённое удобное заселение.

Disadvantages:

В первый раз сталкиваюсь с таким: окна в квартиру замурованы (заклеены), на вопрос - как я могу проверить, т.к. до нас были люди и дышать как бы нечем, запах затхлый (если никогда! не проветривается) и жарко, получила ответ, что нужно посудомойку запустить, запах может быть от неё (заселились поздно вечером с ребёнком, пора была спать, какая посудомойка?) А из окон дует, поэтому их открывать нельзя... На фото балкон, но выйти на него тоже нельзя, заклеен вход... Диван также лучше не разбирать, хотя указан как спальное место: потом поняла, почему - он сломан, еле разобрала и собрала назад.. Об этом стоило быть указать в объявлении. Кухня - не отдельная, а соединена аркой с комнатой, посидеть, поговорить вечером после укладывания ребёнка невозможно, будто сидишь в одной комнате. Для нас это важно, но по фото этого не видно. При этом залог берут, а условия мягко говоря так себе, фото не соответствует. Парковку очень сложно найти около дома. Не люблю аренду через агентства, и не зря. Без души, на поток.

Chetyre Sezona

Chetyre Sezona, хозяин жилья

Добрый день. Благодарим за отзыв. Обо всем по порядку: 1) Окна действительно мы заклеиваем, для удобства наших гостей, чтобы в холодную зиму им было не холодно. Проветрить в лбом случае можно, открыв балконную дверь; 2) Диван у нас указан как 1 спальное место, то есть для маленьких детей. Он не раскладывается. 3) Вы указали, что будет 2 человека, но фактически проживали втроем. 4) Наши условия проживания являются максимально комфортными и при этом у нас самые демократичные цены. На это указывает опыт более 15000 наших гостей. Все они очень рады останавливаться у нас и всегда возвращаются. 5) С парковками в абсолютно любых городах - миллионниках поздней ночью всегда есть трудности. В остальное время дня и вечера - места найти очень просто. 6) Мы не агенство. Это наше семейное дело, над которым работают большая команда, относящаяся к делу с особой любовью. Нам очень жаль получать такую обратную связь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Chetyre Sezona

Homeowner: Chetyre Sezona

last seen: 1 hour ago

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , Tatar , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.