Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
155 users added to their Favorites
50 m2
Total area12 from 34
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and dining room.
Квартира от компании Хоум отель по адресу: улица Бехтерева 6.
Фотографии квартиры на 100% соответствуют действительности.
1) бесплатный wifi, работаем круглосуточно
2) всегда чистое постельное бельё и полотенца по количеству кроватей
3) вся необходимая мебель и техника
4) наличный и безналичный расчет. Отчетные документы
5) в квартире не курят
6) скидки до 25%.
Квартира находится в Кировском районе, Зеленая роща. Из квартиры панорамный вид на реку Белую! Рядом с Монумент Дружбы, Мечеть Ихлас, набережная, где можно погулять, ТРК "Ультра", ТРК "Иремель" (Мегаполис), в них есть развлечения, ночной клуб, кинотеатр, ресторан, кафе, магазины, банкоматы и т.д.). В квартире имеется 4 спальных места (двуспальная кровать в комнате и двуспальный диван в кухне-гостиной). В квартире имеется большая гардеробная. Душевая кабина. Балкона нет. Заезд к дому со стороны мечети Ихлас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of March 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Behtereva street, 6
last seen: 5 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
January 2025
Yekaterina
January 2025
30th of January 2025
Advantages:
Очень хорошая, чистая квартира.
Olesya
October 2024
Olesya
October 2024
19th of October 2024
Advantages:
отличная квартира, современная. чёткое заселение, менеджеры на связи. единственное сложно с парковкой, но это как везде, в новых кварталах. и плюс, отчётные документы, для меня это важно. рекомендую 👍
Maksim
August 2024
Maksim
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Удобное расположение дома. Рядом с центром города. Красивый вид из окон.
Disadvantages:
Чистота на 2+. По всей квартире пыль. Разложили диван, а из него посыпались хлебные крошки. Кругом волосы. Шторы в пятнах. Микроволновая печь не работает. Время тикает, свет горит, но ничего не происходит. В туалете висел остаток рулона туалетной бумаги и нового в квартире нет. Купить бумагу конечно не трудно, но как то не приятно. Унитаз не закреплён, шатается. Стаканчиков в ванной нет. Куда поставить щетки? Цена вопроса 50р за стаканчик. Не серьезно. Заявляют проживание до 4х гостей, но при этом полотенца только на 2х, за остальных нужно доплатить. Тоже как то смешно. Нет элементарно обувной ложки. Мелочь, а неприятно. Зато в холодильнике стояли 2 шкалика какой то не то водки, не то спирта, какие-то Choco Pie и ещё что-то (мини бар типа). При заселении предлагают подписать акт приёмки, что все исправно, так то все логично, но тогда и показывайте что все работает. По хорошему, тогда нужно и стиральную машину проверять по полному циклу, вдруг например не отжимает. Понятно, что повреждения механические (вмятина на корпусе и все такое) это вина гостя, а если она просто сломается от времени или что то выйдет из строя, то тогда как быть? Когда квартиру сдавали, мы попросили принимающего подписать их же акт приема передачи, что мы им передали все, он удивился и сказал "а зачем? ".
Oksana
August 2024
Oksana
August 2024
24th of August 2024
Advantages:
Чисто, уютно, комфортно, шикарный вид из окна. Удобное месторасположение. Своевременное заселение. Рекомендую.
Disadvantages:
Сложно припарковать авто.
Polina
August 2024
Polina
August 2024
6th of August 2024
Advantages:
Отличное расположение, современная квартира, на этом плюсы закончились)
Disadvantages:
Весь какой-то комфорт напускной, а по факту, локально плесень по душевой, унитаз не прикручен, волосы и пыль в с/у. При заезде приходит администратор, оформляет договор по паспотру, говорят что курение запрещено, а в туалете выраженный запах табака, который ни с чем не перепутать! Есть минибар: сок, газировка, два шкалика водки и чокопай, в грязном холодильнике, на это составляют акт)))) Берут залог 2 тыс за якобы возврат чистого (без пятен) постельного белья и полотенец. А белье - позорище)))) как в поездах выдают, благо не влажное или еще можно сравнить с ветошью в больнице))) и я не придираюсь, и не преувеличиваю, ткань именно та самая))) купите нормальное сатиновое белье, раз уж позиционируете как что-то на комфортном и богатом. На утро пришел другой администратор и демонстративно проверил не запачкали ли мы белье случаем, после этого отдал залог. Очень было забавно, особое когда подушка выдавалась без наволочки вся желтая в разводах и с характерным запахом. Попросили выехать утром, тк было ранее бронирование, но об этом предупредили заранее и сделали скидку, за это плюс! В целом все отлично, переночевать можно, но весело)))