Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
214 users added to their Favorites
23 m2
Total area8 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Уважаемые гости!
Мы рады представить вам наши удобный апартамент в туристическом и деловом центре Уфы, где вы сможете совместить бизнес и досуг в одной локации, и почувствовать себя как дома.
Стандартное время заселения - 14. 00, выселения - 12. 00. Заселение происходит самостоятельно с помощью электронного замка, заселение доступно круглосуточно (24/7), при условии предварительной договоренности с администратором с 08. 00 до 23. 00.
Что мы предлагаем для вашего комфорта:
Уютное проживание в апартаменте с высокими потолками, со свежим ремонтом и кондиционером.
Отдельная кухонная зона с набором посуды и бытовой техники: холодильником, индукционной плитой, микроволновой печью, электрочайником.
Минимальный набор продуктов (сахар, чай, перец, соль, подсолнечное масло), салфетки, зубочистки.
Удобная душевая зона с шампунем, гелем для душа, жидким мылом, умывальник, стиральная машина и фен, комплект полотенец для 2-х гостей.
Комфортная двуспальная кровать 160х200 со светильниками для чтения, чистым постельным бельём, дополнительные подушки для удобства.
Плотные блэкаут-шторы.
Утюг для глажки одежды.
Высокоскоростной интернет wi-fi.
Обеденный стол и стол для работы;
Шкаф для одежды;
Уборка апартаментов после каждого проживающего;
Электронный замок.
Вы в центре города, в гуще событий: в пешей доступности: телецентр, стадион динамо, гостиный двор, верхнеторговая площадь, ведущие вузы уфы: бгу, угату, бгпу, конгресс холл, башкирский государственный академический театр им. М. Гафури, памятник салавату юлаеву, набережная, парк им. Якутова, ж/д вокзал, центральный рынок, арт-квадрат, кинотеатры родина и галерея арт, конгресс-холл торатау, бизнес-центры, рестораны, кафе, бары, рестораны, аптеки, банки, банкоматы, продуктовые магазины.
Условия размещения:
При заезде в апартамент необходимы паспорт или водительское удостоверение проживающих (фото документа);
Отсутствие у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения;
Оплата по QR-коду через онлайн-банк;
Цена зависит от дня недели, праздников, выходных и количества суток аренды, определяется автоматически по календарю сайта.
За нарушение правил - залог удерживается в полном объёме.
Отчётные документы предоставляются по запросу.
Наш апартамент — это идеальный выбор для тех, кто ценит уют, комфорт и удобство. Ждем вас в нашем апартаменте!
С уважением и заботой о вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Aksakova street, 81
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
10,0November 2025
Denis
10,0November 2025
19th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniy
10,0August 2025
Yevgeniy
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Все очень понравилось! Расположение, планировка, бесконтактное заселение. Все фото соответствуют на 100% Благодарю за теплый прием!
IP Karimova A.S., хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0July 2025
17th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktoriya
10,0July 2025
Viktoriya
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Magnificently
IP Karimova A.S., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ridal
10,0June 2025
Ridal
10,0June 2025
1st of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0