Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
273 users added to their Favorites
50 m2
Total area7 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Удобные апартаменты с балконом расположены в Уфе, в 300 м от Ледового дворца Уфа-Арена и в 600 м от Парка им. Ивана Якутова. Прогулка до Гостиного двора занимает 20 минут. Окрестности прекрасно подходят для пеших и велосипедных прогулок.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, рабочее место с проводным доступом к интернет, круглосуточное заселение, бесплатная парковка на территории.
В апартаментах есть кондиционер, 1 спальня с двухспальной кроватью и раскладным диваном. В числе удобства — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, утюг, сушка для белья, гладильная доска.
В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня-столовая и собственная ванная комната с душевой кабиной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Квартира оборудована стиральной машиной, микроволновой печью, холодильником, духовкой, плитой и чайником, полным комплектом посуды, фильтром для воды. Предоставляются полотенца и постельное белье, тапочки. Всегда есть чай, кофе, сахар и др.
В апартаментах установлен бактерицидный рециркулятор закрытого типа, работает в присутствии людей. Убивает вредоносные вирусы и бактерии ультрафиолетом. Апартаменты проходят санитарную обработку.
Справки о вакцинации, ПЦР, QR-коды не нужны при размещении в апартаментах.
Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как Гостиный Двор, комплекс АРТ-Квадрат, Фонтан 7 девушек, Молодежный театр, Башкирский государственный театра оперы и балета, Национальный музей Республики Башкортостан, Музей археологии и этнографии и Башкирский художественный музей имени М. В. Нестерова.
Расстояние до железнодорожного вокзала Уфа составляет 2 км, а до международного аэропорта Уфа - 23 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krasnodonskaya street, 5
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0February 2026
Anna
10,0February 2026
11th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
4th of February 2026
Advantages:
Квартира супер. Отдельное спасибо за срочность, за понимание сложившейся ситуации! Хороший дом, расположение, рядом рынок(возможность вкусно поесть), арена, в квартире все самое необходимое присутствует, соотношение цена- качество разумное, рекомендую очень!!!
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Не далеко от центра и вокзала. Чисто, уютно, просторно. Всё имеется в наличии для комфортного проживания.
Artur
10,0December 2025
Artur
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Чистая, уютная
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
3d of December 2025
Advantages:
Понравилось все, сама квартира, расположение, хозяева Однозначно рекомендую