Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
65 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment.
Сдается двухкомнатная квартира.
Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, продуктовые магазины, аптеки
В стоимость квартиры входят комплекты белья ( один комплект на комнату)
Залог при заселении необходимо внести залог в размере 2000 р. Залог возвращается в день выезда до 17:00 переводом на карту.
Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:
Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, спутниковое TV, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды
Максимальное число гостей - 4
Диван - раскладывается
Балкон - нет
Этаж - 1 из 3
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Предоставляем отчетные документы.
Хотим проинформировать вас, что с 1 января 2026 года за предоставление отчетных документов о проживании, мы взимаем 10% от общей суммы, что будет отражено в чеке.
Расчетные часы
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса.
Посмотреть цену на определенный день, забронировать и оплатить услугу можно нажав на модуль бронирования «забронировать» - ниже
Запрещено:
Проводить шумные мероприятия.
Курение внутри квартиры.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kolcevaya street, 84
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
13th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Elvira, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Михаил! Мы искренне радуемся каждому довольному гостю и очень ждем вас снова! С уважением, компания «Атмосфера».
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
12th of February 2026
Advantages:
Квартира очень теплая, светлая, на первом этаже. В доме продуктовый магазин, что очень удобно. Парковка во дворе, места есть. Удобное бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи, по любым вопросам. Посуда вся есть, Вай Фай работает. Будем рады приехать снова.
Elvira, хозяин жилья
Елена, здравствуйте! Спасибо вам огромное за такой подробный и теплый отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось: и уют в квартире, и удобство расположения с магазином, и парковка. Здорово, что вы высоко оценили бесконтактное заселение и нашу связь — для нас важно, чтобы гости чувствовали мою поддержку в любой момент. Будем очень ждать вас снова в гости! Приезжайте, всегда будем рады. С уважением, компания "Атмосфера".
Vyacheslav
8,0September 2025
Vyacheslav
8,0September 2025
11th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Ilya
10,0July 2025
Ilya
10,0July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Чистенькая квартирка,ремонт простенький,но все для уютного временного проживания имеется 👍😉
Elvira, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Вы оставили приятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова, у нас в гостях. С уважением, компания "Атмосфера".
Oleg
9,0April 2025
Oleg
9,0April 2025
6th of April 2025
Advantages:
Все нормально. Цена соответствует качеству. Много места для парковки.
Elvira, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас вновь!