$39 

Chapaeva street, 10

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 14

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • high chair for a child
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Зелёная роща
Собственник, не агентство.
Новый дом
Реальные фото.

Квартира-студия расположена в кировском районе, недалёко от трц ультра.

Очень чистая, новая, со свежим ремонтом комфортабельная квартира недалёко от торгово-развлекательного центра ultra ( круглосуточный магазин «лента») и недалёко от центра г. Уфы. (улиц коммунистическая, чернышевского, цюрупы, ленина), так же недалёко от пр. Октября.

Быстрый выезд на проспект салавата юлаева. Множество магазинов.

Для вашего удобства квартира- студия оснащена современной мебелью и бытовой техникой. Общая площадь составляет 25 кв. М. В квартире имеется: телевизор с кабельными каналами и бесплатный wi-fi доступ в интернет, двуспальная кровать (160x200 cм) стиральная машина ( висит на стене в ванной над туалетом), микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Постельное бельё, полотенце, посуда. Есть туалетная бумага, мыло, средство для мытья посуды.

Квартира не предназначена для гуляний молодежи.

Заселение с 14 часов, выезд в 12 часов.

Квартира очень чистая и не прокуренная! В квартире запрещено курить, но можно курить на балконе!

Уборка и смена белья после каждого гостя.

Преимущество квартиры:
1. Бронирование и заселение 24 часа
2. Фотографии соответствуют действительности на 100%
3. Парковка автомобильная рядом с домом
4. Рада предложить вам скидки при длительном размещении.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Chapaeva street, 10

Ufa, Kirovskiy area

Lyubov

Advantages:

Все соответствует фотографиям, квартира уютная чистая, из техники пользовалась чайником и феном, всё рабочее. Район отличный, шаговая доступность к центру. Всё отлично. Не догадалась сфоткать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Красиво, все чисто, уютно. На кухне есть все необходимое: соль, сахар, чай, растительное масло, специи. Посуда чистая, новая. В ванной тоже все предусмотрено, есть мыло, шампунь, гель. Доброжелательная, отзывчивая хозяйка. Всем довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Все понравилось, есть все необходимое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart153

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Новый дом, 2 этаж, квартира -студия. Вход во двор закрыт. Во дворе детская +спортивная площадки. Машину есть где поставить. В квартире застеклённый балкон, кондиционер (очень пригодился), в ванной настенная стиральная машинка, сушило горячее, напор воды отличный, есть фен и запас туалетной бумаги, мыло гель для душа. Хорошее постельное белье и полотенца. Есть сушилка для одежды, доска и утюг. Кухонная зона - посуда и приборы есть, чайник, микроволновка. Вай фай работает в целом хорошо. Без контактное заселение. Хозяйка на связи, вежливая и приятная.

Disadvantages:

В квартире есть над чем поработать. Банкетка при входе требует ремонта, нет вешалки в комнате для одежды, нет тумбочки у кровати и розеток рядом (одна за спинкой и туда не вставить штекер), нет маленького света (только два верхних), подоконник на балконе сломан. Кухонная зона: стол барный и к нему два обычных низких стула (сидеть не удобно, правда есть один высокий на балконе), света под верхними модулями на кухне нет (в вытяжке тоже), одна сковородка и одна кастрюля (обе не первой свежести), ножи очень тупые. Не нашла веника или швабры или пылесоса (возможно надо было попросить). В ванной нет стаканчика для щеток. Плитка в ванной около душа тоже требует ремонта. По уборке: видно что убирали, но видимо не все. На спинке кровати была жевачка, на полу и в комоде волосы. Подушки тоже хотелось бы заменить,видно что свалялись. В целом есть плюсы и минусы, такой хороший средний вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rita

Homeowner: Rita

last seen: 8 hours ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.